Schreiben Sie uns...


    Ja, ich habe die Datenschutzerklärung (Datenschutzerklärung aufrufen) zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.


    Kontaktinformationen

    Nordhäuser Str. 46, 37339 Worbis

    036 074 / 634 6 - 0

    036 074 / 634 6 - 29

    Ihre Ansprechpartner

    Geschäftsleitung

    Thomas Rodenstock

    Geschäftsführer
    Tel: +4936074 6346-0
    E-Mail: thomas.rodenstock@fero-fensterbau.de

    Matthias Rodenstock

    Geschäftsführer
    Tel: +4936074 6346-0
    E-Mail: matthias.rodenstock@fero-fensterbau.de

    Sekretariat

    Ute Hebestreit

    Sekretärin
    Tel: +4936074 6346-0
    E-Mail: ute.hebestreit@fero-fensterbau.de

    Nicole Schuchart-Gerbig

    Kundenservice Innendienst
    Tel: +4936074 6346-16
    E-Mail: nicole.schuchart-gerbig@fero-fensterbau.de

    Daniela Trümper

    Sekretärin
    Tel: +4936074 6346-254
    E-Mail: daniela.truemper@fero-fensterbau.de

    Außendienst

    Sebastian Gunkel

    Kundenberater/ Vertriebsaußendienst
    Tel: +4936074 6346-22
    E-Mail: sebastian.gunkel@fero-fensterbau.de

    Andreas Rodenstock

    Kundenberater/ Vertriebsaußendienst/ Ausbilder IHK
    Tel: +4936074 6346-23
    E-Mail: andreas.rodenstock@fero-fensterbau.de

    Kalkulation/ Konstruktion

    Dirk Bialkowski

    Kalkulation KU/ Baustellenbetreuung
    Tel: +4936074 6346-11
    E-Mail: dirk.bialkowski@fero-fensterbau.de

    Daniela Fürstenberg

    Arbeitsvorbereitung ALU/ Ausbilderin IHK
    Tel: +4936074 6346-17
    E-Mail: daniela.fuerstenberg@fero-fensterbau.de

    Projektleitung

    Michael Weschke

    Arbeitsvorbereitung/ Projektleitung
    Tel: +4936074 6346-250
    E-Mail: michael.weschke@fero-fensterbau.de

    Servicetechniker

    Marko Czeromin

    Techniker
    Handy: +49174 2446876
    E-Mail: marko.czeromin@fero-fensterbau.de

    Holger Marx

    Techniker
    Tel.: +4936074 6346-18
    Handy: +49173 2115273
    E-Mail: holger.marx@fero-fensterbau.de

    Einkauf

    Katrin Bode

    Tel: +4936074 6346-15
    E-Mail: katrin.bode@fero-fensterbau.de

    Christin Hebestreit

    Tel: +4936074 6346-14
    E-Mail: christin.hebestreit@fero-fensterbau.de

    Rechtswesen

    Undine Rodenstock

    Tel: +4936074 6346-251
    E-Mail: undine.rodenstock@fero-fensterbau.de